Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Am Eisernen Tor/Graz", handsigniert Ferd. Pamberger, Öl auf Leinwand, 76,5 x 90 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Ferdinand Pamberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |